Orario ricevimenti settimanali - Villafranca

Docente Giorno Orario
Adami Alessandra mercoledì 4^ ora
Andreanò Daniela venerdì 5^ ora
Bagalà Sabrina lunedì 2^ora
Ballarini Simonetta mercoledì 4^ ora
Bampa Elisabetta lunedì 3^ ora
Baratella Michela sabato 2^ ora
Baroni Piercesare mercoledì 4^ ora
Bertasini Erika lunedì 4^ ora
Bosco Adriana sabato 1^ ora
Brazzoli Linda giovedì 2^ ora
Brusco Tiziano mercoledì 4^ ora
Buonincontri Valeria giovedì 4^ ora
Ceriani Roberta lunedì 3^ ora
Cordioli Barbara venerdì 3^ ora
Costantini Carlo mercoledì 3^ ora
Cristini Monica mercoledì 3^ ora
Cristofoli Claudio lunedì 3^ ora
D'Alessandro Angela Isabella lunedì 3^ ora
Dalfini Anna giovedì 2^ora
Dalla Rosa Elisa venerdì 4^ ora
De Col Petra venerdì 5^ ora
Della Vella Pina Carmela giovedì 2^ora
Di Biase Vito venerdì 5^ ora
Di Carlo Lorenza venerdì 5^ ora
Di Giovanni Maria giovedì 4^ ora
Di Muro Giusy martedì 3^ ora
Falzoni Giancarlo venerdì 2^ora
Fattori Lino venerdì 3^ ora
Finotti Gigliola martedì 18:00 - 19:00
Fiocco Francesca mercoledì 4^ ora
Gandini Serena giovedì 8:30-9:30
Gasparini Andrea lunedì 3^ ora
Giacomelli Alessandro mercoledì 15.00 - 16.00
Grimaldi Sara martedì 4^ ora
Infranti Chiara martedì 15.00 - 16.00
Lima Maria giovedì 2^ora
Magalini Alessandro lunedì 4^ ora
Marconi Simonetta giovedì 4^ ora
Masellis Giovanni mercoledì 5^ ora
Meneghello Luca sabato 2^ora
Miglioranza Valentina giovedì 4^ ora
Mincione Francesco giovedì 9:45 - 10:40
Moliterni Antonio giovedì 16:00
Montanarini Annalisa giovedì 6^ ora
Murari Marta giovedì 10:55 - 11:50
Nerlini Chiara martedì 15:00 - 16:00
Olivato Matteo mercoledì 5^ora
Orando Anna venerdì 5^ ora
Pase Federica lunedì 4^ ora
Pedaci Serena lunedì 4^ ora
Perrotta Giovanni giovedì 3^ ora
Piazzi Paola lunedì 3^ ora
Prete Concetta giovedì 2^ora
Rigo Maria giovedì 4^ ora
Servodio Carla mercoledì 1^ ora
Sordini Anna Maria martedì 4^ ora
Sorrentino Antonietta venerdì 3^ ora
Tesoriati Clara venerdì 4^ ora
Tiengo Volta Carolina giovedì 6^ ora
Vaccari Davide Tommaso lunedì 19.00-19.30
Vantini Anna Maria sabato 5^ ora
Varriale Roberto venerdì 5^ ora
Varriale Antonio martedì 4^ ora
Varriale Federica venerdì 3^ ora
Verucchi Simonetta martedì 3^ora
Zambreri Daniela mercoledì 2^ora